信息平台

保标招标 > 信息平台 > 中标信息 > 河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第二批)供应商入围项目(no.23-no.32标段)入围候选人公示

河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第二批)供应商入围项目(no.23-no.32标段)入围候选人公示

· 2025-09-26
基本信息
项目名称河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第二批)供应商入围项目
项目编号QT11405825080245
采购单位河南中原高速数智科创有限公司
标段/包信息
序号标段/包编号标段/包名称售标开始时间售标截止时间预算金额保证金
1QT11405825080245/29河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第二批)供应商入围项目29标段2025-08-25 00:00:002025-09-14 23:59:590万元0.00元

河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第二批)供应商入围项目(NO.23-NO.32标段入围候选人公示

河南交投招标咨询有限公司受河南中原高速数智科创有限公司的委托,就河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第二批)供应商入围项目进行公开招标,于2025年9月15日在河南国企阳光招采服务平台依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、项目概况

1.1项目名称:河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第二批)供应商入围项目。

1.2招标范围:河南中原高速数智科创有限公司收费系统主要设备、新能源主要设备等供应商名册。

1.3资金来源:招标人自筹。

1.4服务期限:按招标人要求。

1.5标段划分:本次招标共分为32个标段

二、NO.23-NO.32标段评标委员会成员人数:5人

三、评标情况

3.1否决投标情况及原因

NO.25标段

截止投标文件递交时间本标段递交投标文件不足三家,本标段流标。

NO.27标段

截止投标文件递交时间本标段递交投标文件不足三家,本标段流标。

NO.28标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

深圳市欧谱雷科技有限公司

投标文件中法定代表人未签字,签字盖章不符合招标文件要求

NO.30标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

河南交通投资集团(天津)供应链管理有限公司

业绩不符合招标文件要求

3.2所有投标人总得分情况

按照招标文件要求,根据河南国企阳光招采服务平台系统设置要求,凡是通过初步评审的投标人商务标得分100分。

3.3评标委员会推荐的入围候选人

NO.23标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

北京展智工程技术有限公司

2

河南宇智电力设备有限公司

3

河南威灿机电有限公司

4

河南融之警电子科技有限公司

5

天津宏佳兴电子设备有限公司

NO.24标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

杭州海康威视数字技术股份有限公司

2

北京宇航浩空计量科技有限公司

3

浙江宇视科技有限公司

NO.26标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

北京华力兴科技发展有限责任公司

2

北京中科核安科技有限公司

3

河南纵达软件科技有限公司

4

上海仁机仪器仪表有限公司

5

河南昌奥智能科技有限公司

6

中广核贝谷科技有限公司

NO.28标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

南京宽永电子系统有限公司

2

杭州天湖智能科技有限公司

3

河南桦之星工程科技有限公司

4

广东嘉益工程有限公司

5

河南安军畅交通设施有限公司

6

河南全永电力工程有限公司

7

河南威灿机电有限公司

8

河南维康机电设备有限公司

9

河南融之警电子科技有限公司

10


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

杜浔镇湖里村感恩园绿化提升项目(预算审核)

山钢股份采购中心2025年4季度钙基膨润土公开竞价采购(执行有效期:2025年10月1日-12月31日)

2025年马钢有限炼钢厂、热轧厂防拱辊下框架等备件公开采购

合水县中医医院建设电子病历四级全院信息共享与决策支持平台采购项目(二次)中标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易