信息平台

保标招标 > 信息平台 > 中标信息 > 长垣市农村公路养护中心2025年农村公路建设养护施工及监理项目中标候选人公示

长垣市农村公路养护中心2025年农村公路建设养护施工及监理项目中标候选人公示

· 2025-09-03

一、标段信息

标段名称: 长垣市农村公路养护中心 2025年农村公路建设养护施工及监理项目 标段

标段编号:长交建 2025ZB0 40 长财招标采购 -2025- 63 (县区)新交GCZB-2025-0222

二、招标范围: 工程量清单 全部内容及质保期内保修;

三、评标结果

投标人名称

(排名不分先后)

新乡万兴路桥有限责任公司

鑫路建设集团有限公司

世扬建设集团有限公司

投标报价 /投标费率

6734976.33

6970107.77

6840537.78

项目 经理

栗灿强

陆营丽

李晶晶

质量

交工验收:工程质量评定为合格;

竣工验收:工程质量评定为合格。

交工验收:工程质量评定为合格;

竣工验收:工程质量评定为合格。

交工验收:工程质量评定为合格;

竣工验收:工程质量评定为合格。

安全目标

不发生任何安全事故

不发生任何安全事故

不发生任何安全事故

工期(日历天)

365

365

365

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

新乡万兴路桥有限责任公司

项目经理

栗灿强

公路工程一级建造师注册证书

1322007200807165

新乡万兴路桥有限责任公司

项目总工

赵爱霞

高级职称证书

B202409130700178

鑫路建设集团有限公司

项目经理

陆营丽

公路工程二级建造师注册证书

241151683821

鑫路建设集团有限公司

项目总工

韩瑞丽

中级职称证书

C03001130900098

世扬建设集团有限公司

项目经理

李晶晶

公路工程一级建造师注册证书

1412018201902452

世扬建设集团有限公司

项目总工

高鑫蕊

中级职称证书

C20230924019900301001

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

新乡万兴路桥有限责任公司

新乡县交通运输局新乡县 S228卫新线与新乡市区交界至七里营段功能性修复养护工程

新乡县交通运输局

2023年9月5日

9810320.29

新乡万兴路桥有限责任公司

原阳县公路运输服务中心原阳县王包线北段 G327至黄河大堤建设项目一标段

原阳县公路运输服务中心

2022年9月28日

15318490.35

鑫路建设集团有限公司

项城市 2022年农村公路养护工程二标段

项城市农村公路管理处

2022年7月26日

1969017.00

鑫路建设集团有限公司

西华县 2021年农村公路灾毁重建村道项目(迟营乡及红花集镇)

西华县农村公路管理所

2022年2月16日

1929500.00

鑫路建设集团有限公司

周口市城乡一体化示范区农村公路中心养护站示范区许湾办事处石庄行政村周楼自然村通村公路工程

周口市城乡一体化示范区农村公路中心养护站

2024年7月1日

428000.00

鑫路建设集团有限公司

2024年范县濮城镇军寨村道路建设项目

范县农业农村投资发展有限公司

2024年11月27日

953382.49

世扬建设集团有限公司

杞县 2022年度村组道路和产业道路项目(第三标段)

杞县乡村振兴局

2022年4月21日

985646.76

世扬建设集团有限公司

博爱县公路事业发展中心 X022下金线(南二环至南朱营段)改建工程

博爱县公路事业发展中心

2024年5月24日

1634906.96

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

世扬建设集团有限公司

博爱县公路事业发展中心 X022下金线(南二环至南朱营段)改建工程

博爱县公路事业发展中心

2024年5月24日

1634906.96

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

新乡通达路桥有限公司

按评标办法 3.2.4的规定,该投标人不进入第二信封评审。

2

鸿辉建筑集团有限公司

第二信封未按招标文件格式填写

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

世扬建设集团有限公司

6840537.78

6840537.78

2

鑫路建设集团有限公司

6970107.77

6970107.77

3

新乡万兴路桥有限责任公司

6734976.33

6734976.33

4

新乡通达路桥有限公司

6978908.50

6978908.50

5

鸿辉建筑集团有限公司

6805295.62

6805295.62

六、所有投标人 主要人员 评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

信息科技全面审计成交结果公告

积石山县大河家镇大墩小学室外地坪硬化项目—施工招标公告-成交公示

广东电力通信科技有限公司2025年通信通道服务(增城香山大道)项目中标公告

和政县三合镇杨家等村通社路硬化工程施工招标公告-成交公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易