信息平台

保标招标 > 信息平台 > 中标信息 > 中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年台州市分公司临海市城区智慧停车扩容服务采购项目-中标候选人公示

中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年台州市分公司临海市城区智慧停车扩容服务采购项目-中标候选人公示

· 2025-05-21

中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年台州市分公司临海市城区智慧停车扩容服务采购项目【项目编号:ZJZT-2025-11712】评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审。浙江中通通信有限公司中国铁塔股份有限公司浙江省分公司委托对评标结果进行公示。评标结果如下:

(一)评标情况

本项目20255月19日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共3名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。

(二)中标候选人情况

第一中标候选人

1)单位名称:浙江鸿顺实业有限公司

2)投标报价:不含税总价2660000元人民币,货物税率为13%、服务税率为6%

3质量:符合招标文件规定的质量标准。

4)交货期:自合同签订之日起【20】日货到招标人指定地点

5)评审情况:综合得分排名【第1名】

6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:陈长鑫,安全生产考核合格证书(编号:浙建安B(2014)1300308),一级建造师注册证书(编号:浙1332015201640300),高级工程师(编号:G3300367199)

7)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件

第二中标候选人

1)单位名称:浙江智产通达数字技术有限公司

2)投标报价:不含税总价2667046元人民币,货物税率为13%、服务税率为6%

3质量:符合招标文件规定的质量标准。

4)交货期:自合同签订之日起【30】日货到招标人指定地点

5)评审情况:综合得分排名【第2名】

6)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:钱嘉泽,无

7)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件

(三)否决投标情况

杭州卡艾视科技有限公司未提供符合招标文件的CMA(中国计量认证)检测报告,初步评审不通过,被否决投标。

(四)其他

公示期:【20255月21日至20255月26日,共5天。】发布媒介


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

陕西省不动产登记服务中心不动产登记统一平台建设试点项目中标(成交)结果公告

zc2025(nh06)0051002大沥镇黄岐鄱阳路嘉洲花园西区商铺28号交易结果公告

zc2025(nh03)0020026西樵民乐圩下北街36号交易结果公告

zc2025(nh05)0018009南海区狮山镇小塘二环路怡乐楼7号铺交易结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易